Distretto 2021 Puglia e Basilicata +01 (414) 230 - 5550

Contatti

Info

Rotary Club San Severo

Presidente
Attilio Celeste

Email: presidente@rotarysansevero.it Cellulare: ‭348.0750045‬

Vice Presidente
Ciro Piacquaddio

Email: vicepresidente@rotarysansevero.it

Past President
Ciro Niro

Email: ciro.niro@alice.it

Segretario
Luigi Blescia

Email: segretario@rotarysansevero.it

Presidente eletto
Palmina Leccese
Tesoriere
Giovanni Matarese

Email: tesoriere@rotarysansevero.it

Prefetto
Linda Lenza

Email: prefetto@rotarysansevero.it

Consiglieri
Alessandro Specchiulli - Mauro Valente - Michele Di Pumpo - Vincenzo Manuppelli
Istruttori di Club
Alfredo Curtotti

Contattaci

Per info e richieste utilizzate il modulo sottostante o scriveteci alla nostra mail info@rotaryclubsansevero.it. Email PEC rcsansevero@pec.rotary2120.org

Sede del Club

Hotel Cicolella V.le II Giugno - San Severo 71016 - (Foggia) Tel. 0882 22.39.77